• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

চুয়াডাঙ্গায় বিএসএফের গুলিতে ভারতীয় নাগরিক নিহত

বিএসএফচুয়াডাঙ্গা: জেলার দামুড়হুদা উপজেলার ঠাকুরপুর সীমান্তের বিপরীতে বিএসএফের গুলিতে রুহুল মণ্ডল (৪২) নামে এক ভারতীয় নাগরিক নিহত হয়েছে।
শুক্রবার ভোরে ভারতের মালুয়াপাড়া সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রুহুল মণ্ডল ভারতের নদীয়া জেলার চাপড়া থানার লক্ষীপুর গ্রামের কাসিম মণ্ডলের ছেলে।
বিএসএফের বরাত দিয়ে বিজিবি জানায়, শুক্রবার ভোর সাড়ে ৩টার দিকে রুহুলসহ ১০/১২ দুষ্কৃতিকারী ভারতের মালুয়াপাড়া সীমান্তবর্তী একটি বাড়িতে ডাকাতির উদ্দেশ্যে হামলা করে। এ সময় টহলরত বিএসএফ তাদের প্রতিহত করতে গেলে দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে বিএসএফের ছোড়া গুলিতে রুহুল নিহত হয়।
চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক লে. কর্নেল এস এম মনিরুজ্জামান জানান, নিহত রুহুল মণ্ডল বিজিবি ও বিএসএফের মোস্ট ওয়ান্টেড তালিকাভুক্ত চোরাচালানি ছিলেন। গত বছরের ১২ ডিসেম্বর তিনি সংঘবদ্ধ হয়ে ভারতের এক কোম্পানি কমান্ডারের ওপর হামলা করে তার হাতের কব্জি বিচ্ছিন্ন করে দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ